Руководство. Педагогический состав

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

  ФИО, должность  Уровень образования Квалификационная категория, последнее повышение квалификации

Стаж  работы в должности / общий 

Достижения

МИРОНОВА Любовь Геннадьевна

Старший методист

Высшее,

Новокузнецкий государственный педагогический институт, специальность «Русский язык и литература», квалификация «Учитель русского языка и литературы», 1984

Высшая, 

КРИПКиПРО, «Теория и практика организации деятельности методиста, руководителя структурного подразделения», 2016

32 / 34

Почетный работник общего образования РФ;

Почётная грамота Коллегии администрации Кемеровской области


ПАВЛОВА Ирина Ивановна

Методист

Высшее,

Кемеровский государственный институт культуры, специальность «Культурно-просветительная работа»,  квалификация «Культпросвет работник, организатор-методист»

Высшая

КРИПКиПРО,   «Мониторинговый подход к оценке деятельности образовательной организации», 2017

20 / 29

Почётная грамота Коллегии администрации Кемеровской области


ШУЛЯКОВА Наталья Александровна

Методист

Высшее,

Томский государственный   университет,   специальность «История», квалификация «Историк. Преподаватель», 2000

Высшая,

КРИПКиПРО, «Теория и практика организации деятельности методиста, руководителя структурного подразделения», 2014

14 / 16

Медаль «70 лет Кемеровской области»;

Медаль «За веру и добро»


ЖУКОВА Анастасия Игоревна

Методист (совместитель)

Высшее, Кемеровский государственный университет культуры и искусств,  Прикладная информатика, 2008

Высшая, «Теория и практика организации деятельности методиста, руководителя структурного подразделения ОУ ДОД», КРИПКиПРО, 120 часов, 2016

9 / 9

Медаль «65 лет Кемеровской области»;


Педагог-организатор
Чевтайкин Сергей Юрьевич

Ведомственные награды:

- медаль "За отличную службу в МВД",
- медаль "За безупречную службу" II степени,
- медаль "За безупречную службу" III степени.

 

педагог-организатор
Катаева Инна Юрьевна

Областная награда:

- Почетная грамота коллегии Администрации Кемеровской области.

педагог-организатор
Рожнёва Светлана Владимировна

Областные награды:

- медаль "За веру и добро",
- медаль "65 лет Кемеровской области".

Методист КДЦБДД
Бессонова Жаннетта Робертовна

Ведомственная награда:

- нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ".

Областные награды:

- медаль "За достойное воспитание детей",
- медаль "За веру и добро".

Методист КДЦБДД
Мальцева Винера Рашитовна

Ведомственная награда:

- нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ".

- медаль "За достойное воспитание детей",
- медаль "За веру и добро".

Педагог д/о КД(ю)ЦБДД

Загайнова Юлия Владиславовна

Педагог д/о "Авиамоделирование"
Амеликов Валерий Алексеевич

Ведомственная награда:

- нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ".

- медаль "За достойное воспитание детей";

Педагог д/о
Балухта Елена Станиславовна

Педагог д/о "Радиоспорт"
Капралов Александр Георгиевич

Ведомственная награда:

- значок "Отличник народного просвещения".

Областные награды:

- медаль "60 лет Кемеровской области",
- медаль "70 лет ДОСААФ Кемеровской области",
- медаль "60 лет Вооруженных сил СССР",
- медаль "80 лет Воздушно-десантным войскам",
- медаль "За достойное воспитание детей".

 

Педагог д/о "Основы компьютерной грамоты"
Кузнецов Сергей Владимирович

Ведомственные награды:

- нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ",

Педагог д/о "Экспериментальная электроника" и "Робототехника"
Митрофанов Александр Геннадьевич

Ведомственные награды:

- нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ",
- медаль "За боевые заслуги".

Областная награда:

- медаль "За служение Кузбассу".

- медаль "За веру и добро".

- медаль "За достойное воспитание детей";

Педагог д/о "Робототехника"
Митрофанова Наталья Александровна

Педагог д/о "Основы компьютерной грамоты"
Нерко Марина Александровна

Ведомственная награда:

- нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ".

Областная награда:

- медаль "За достойное воспитание детей".

Техник-конструктор
Пономарев Владимир Михайлович

Ведомственные награды:

- знак "Победитель социалистического соревнования 1973 года",
- золотая медаль "За достигнутые успехи в развитии народного хозяйства СССР",
- медаль "За заслуги перед Отечеством" II степени,
- нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ".

Областные награды:

- медаль "За достойное воспитание детей",
- медаль "За служение Кузбассу".

Педагог д/о "Судомоделирование"
Ухман Владислав Иосифович

Ведомственные награды:

- звание "Заслуженный учитель РФ",
- орден "Знак почета".

Областные награды:

- медаль "60 лет Кемеровской области",
- медаль "Почетный учитель Кузбасса",
- медаль "За достойное воспитание детей",

- медаль "За служение Кузбассу".

Педагог-организатор
Синкина Яна Олеговна
 

Кадровое обеспечение

 

Персональный состав педагогических работников

 

Курсы повышения квалификации

close