Воскресенье, 19.11.2017, 11:42

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск

Сотрудники

 

Директор
Баляскин Юрий Михайлович

Государственные награды:

- почетная грамота Президента Российской Федерации;
- медаль "Патриот России".

Ведомственные награды:

- нагрудный знак " Почетный работник начального профессионального образования РФ";
- почетная грамота министерства образования и науки РФ;
- медаль "15 лет Кемеровской и Новокузнецкой епархии";
- медаль "85 лет ДОСААФ России";
- медаль "
70 лет ДОСААФ Кемеровской области".

Областные награды:

- медаль "За служение Кузбассу";
- медаль "За веру и добро";
- медаль "60 лет Кемеровской области";
- медаль "За достойное воспитание детей";
- почетные грамоты и благодарственные письма Коллегии Администрации Кемеровской области;
- Благодарность Губернатора Кемеровской области.

 

 


Зам.директора – руководитель Кузбасского детско-юношеского центра безопасности дорожного движения

Купреева Людмила Иосифовна

Ведомственная награда:

-  значок "Отличник народного просвещения".

Областные награды:

- медаль «За достойное воспитание детей»,
- медаль «За веру и добро»,
- медаль«За служение Кузбассу»,
- медаль «75 лет ГАИ-ГИБДД России»,
- медаль 70 лет Кемеровской области",
- нагрудный знак «За заслуги в развитии детско-юношеского туризма»,
- медаль "За особый вклад в развитие Кузбасса" III степени,
- медаль "За особый вклад в развитие Кузбасса" II степени,
 - Почетный гражданин Кемеровской области.


Заведующая отделом ОМР
Погадаева Наталья Владимировна

Областные награды:

- медаль Кемеровской области "За служение Кузбассу".

- Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации.
 


Зам.директора по АХЧ
Анненкова Татьяна Ильинична

Ведомственная награда:
- почетная грамота Министерства образования РФ
.

Областные награды:

- медаль Кемеровской области "За веру и добро".


Зам.директора по БОП

Борзенко Ольга Павловна
Областные награды:

- медаль "За честь и мужество",

-медаль "70 лет Кемеровской области".

Ведомственные награды:

- "За отличие в службе" I,II,III степени.

Почетные грамоты, благодарственные письма: 

- ГУ МВД России по Кемеровской области,

- Департамент образования и науки Кемеровской области, 

- Уполномоченного по правам ребенка Кемеровской области.

 


Руководитель структурного подразделения военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки
Пешков Игорь Валерьевич

Областные награды:

- медаль "За особый вклад в развитие Кузбасса" III степени,
- медаль "За веру и добро",
- медаль Кемеровской области "За служение Кузбассу".

 

 


Главный бухгалтер
Барышникова Ирина Александровна 

Ведомственная награда:
- почетная грамота Министерства образования РФ
.
 

   

Педагог-организатор
Чевтайкин Сергей Юрьевич

Ведомственные награды:

- медаль "За отличную службу в МВД",
- медаль "За безупречную службу" II степени,
- медаль "За безупречную службу" III степени.

 

Методист
Шулякова Наталья Александровна

Областная награда:

- медаль "70 лет Кемеровской области"

 

педагог-организатор
Катаева Инна Юрьевна

Областная награда:

- Почетная грамота коллегии Администрации Кемеровской области.

 

Старший методист
Миронова Любовь Геннадьевна

Ведомственная награда:

- нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ".

Областная награда:

- медаль "85 лет Кемеровскому району",

- Почетная грамота коллегии Администрации Кемеровской области.

 

Зав.отделом 
Вольф Татьяна Игоревна 

Государственная награда:

- медаль "Патриот России".

Областная награда:

- медаль "За веру и добро".

 

педагог-организатор
Рожнёва Светлана Владимировна

Областные награды:

- медаль "За веру и добро",
- медаль "65 лет Кемеровской области".

 

Методист 
Павлова Ирина Ивановна 

Областная награда:

- Почетная грамота коллегии Администрации Кемеровской области.

 

Методист КДЦБДД
Бессонова Жаннетта Робертовна

Ведомственная награда:

- нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ".

Областные награды:

- медаль "За достойное воспитание детей",
- медаль "За веру и добро".

 

Методист КДЦБДД
Мальцева Винера Рашитовна

Ведомственная награда:

- нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ".

- медаль "За достойное воспитание детей",
- медаль "За веру и добро".

  Педагог д/о КД(ю)ЦБДД
Волкова Нонна Алексеевна
 

Педагог д/о КД(ю)ЦБДД

Загайнова Юлия Владиславовна

  Бухгалтер 
Черданцева Татьяна Юрьевна  
  Бухгалтер
Бовкун Ольга Алексеевна  
 

Документовед
Баранова Валентина Алексеевна  

Областная награда:

- медаль "За веру и добро".

- медаль "За достойное воспитание детей",

- Почетная грамота коллегии Администрации Кемеровской области.

  Педагог д/о НТМ
Кузьмин Сергей Владимирович
 

Педагог д/о  "Авиамоделирование"
Амеликов Валерий Алексеевич

Ведомственная награда:

- нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ".

- медаль "За достойное воспитание детей";

  Педагог д/о
Балухта Елена Станиславовна
   
 

Педагог д/о  "Радиоспорт"
Капралов Александр Георгиевич

Ведомственная награда:

- значок "Отличник народного просвещения".

Областные награды:

- медаль "60 лет Кемеровской области",
- медаль "70 лет ДОСААФ Кемеровской области",
- медаль "60 лет Вооруженных сил СССР",
- медаль "80 лет Воздушно-десантным войскам",
- медаль "За достойное воспитание детей".

 

 

Педагог д/о   "Основы компьютерной грамоты" 
Кузнецов Сергей Владимирович

Ведомственные награды:

- нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ",

 

Педагог д/о  "Экспериментальная электроника" и "Робототехника"
Митрофанов Александр Геннадьевич

Ведомственные награды:

- нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ",
- медаль "За боевые заслуги".

Областная награда:

- медаль "За служение Кузбассу".

- медаль "За веру и добро".

- медаль "За достойное воспитание детей";

Педагог д/о "Робототехника"
Митрофанова Наталья Александровна
 

Педагог д/о  "Основы компьютерной грамоты"
Нерко Марина Александровна

Ведомственная награда:

- нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ".

Областная награда:

- медаль "За достойное воспитание детей".

 

Техник-конструктор
Пономарев Владимир Михайлович

Ведомственные награды:

- знак "Победитель социалистического соревнования 1973 года",
- золотая медаль "За достигнутые успехи в развитии народного хозяйства СССР",
- медаль "За заслуги перед Отечеством" II степени,
- нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ".

Областные награды:

- медаль "За достойное воспитание детей",
- медаль "За служение Кузбассу".

 

Педагог д/о  "Судомоделирование"
Ухман Владислав Иосифович

Ведомственные награды:

- звание "Заслуженный учитель РФ",
- орден "Знак почета".

Областные награды:

- медаль "60 лет Кемеровской области",
- медаль "Почетный учитель Кузбасса",
- медаль "За достойное воспитание детей",

- медаль "За служение Кузбассу".

   Педагог-организатор
Синкина Яна Олеговна
   

 

   
   
   
   
   

 


Сделать бесплатный сайт с uCoz | "Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопастности дорожного движения" 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz