Главная » 2018 » Февраль » 27

30-31 марта 2018 года состоятся Областные соревнования по судомодельному спорту среди младших школьников и групп начального технического моделирования (далее – НТМ), в рамках II этапа Областной олимпиады по техническим видам спорта. Соревнования пройдут при поддержке регионального отделения ДОСААФ России Кемеровской области.

Победители в личном зачете будут награждены Грамотами департамента образования и науки Кемеровской области.  ... Подробнее »

Просмотров: 531 | Добавил: gaoudodko | Дата: 27.02.2018

24-25 марта 2018 года состоится открытое Первенство Кемеровской области по радиоспорту среди учащихся, в рамках II этапа Областной олимпиады по техническим видам спорта. Соревнования будут проводиться в двух категориях: скоростная радиотелеграфия, коротковолновый тест на лично-командное первенство в трех возрастных группах (младшая, средняя, старшая).

Победи ... Подробнее »

Просмотров: 476 | Добавил: gaoudodko | Дата: 27.02.2018

ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» приглашает выпускников образовательных организаций, планирующих поступать в ВУЗы и ССУЗы на специальности, связанные с фотовидеотворчеством и дизайном, на творческую встречу-консультацию с Никольским Александром Валерьевичем, старшим преподавателем кафедры фотовидеотворчества Института визуальных искусств ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры».

При себе иметь ПОРТФОЛИО-РЕВЬЮ (10-15 портфолийных карточек или 2 серии фото) в распечатанном либо электронном виде.

... Подробнее »

Просмотров: 472 | Добавил: gaoudodko | Дата: 27.02.2018

close