Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » Достойное выступление юных кузбассовцев на XII Чемпионате мира по скоростной радиотелеграфии!
09:54

17 сентября 2015 года с Чепионата мира по скоростной радиотелеграфии, который проходил в г. Охрид в Македонии, вернулись члены сборной команды Российской Федерации, в состав которой были включены учащиеся Областного центра детского (юношеского) технического творчества Екатерина Иванова и Данил Шестаков. На Чемпионат собралось 19 команд, в том числе из таких стран как Кувейт, Албания и Оман.

В упорной борьбе наши юные спортсмены завоевали 7 медалей в отдельных видах соревнований, а в личном зачете заняли следующие места: Екатерина Иванова – 3 место, Данил Шестаков – 4 место. Тем самым, они внесли в копилку сборной бесценные очки и стали в общекомандном зачете серебряными призерами Чепионата мира.

Этот успех связан с огромным трудом и самоотдачей наших ребят на тренировках, всероссийских отборочных турах, квалифицированной работой наставников: Капралова Александра Георгиевича и Иванова Евгения Анатольевича. Поздравляем радиоспортсменов с достойным выступлением и желаем им дальнейших успехов!

Просмотров: 667 | Добавил: Yoruk91 | Рейтинг: 0.0/0