Главная » 2012 » Ноябрь » 16 » «Единый день технического творчества»
17:45
«Единый день технического творчества»
 22 ноября 2012 года с 10-00 до 17-00 в ГАОУ ДОД КО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» пройдет технический марафон в рамках Единого дня технического творчества.
Общее руководство Дня осуществляет департамент образования и науки Кемеровской области.
День проводится в целях повышения общественного значения занятий детей и молодежи техническим творчеством, пропаганды возможностей перспектив и достижений в области технического творчества и социально-значимых инициатив; развития мотивации, привлечению и стимулированию детей и молодежи к занятиям техническим творчеством.
Программа Единого дня будет состоять из двух частей: с 10 до 13.00 часов для учащихся школ № 80, № 5, № 92 будут организованы экскурсии по центру с посещением областной фотовыставки, выставок технического творчества «Кузбасс - мой дом», «Волшебный мир компьютера».  Учащиеся школ познакомятся с деятельностью творческих объединений, смогут увидеть показательные выступления обучающихся Центра по авиамодельному, судомодельному спорту и задать свои вопросы педагогам дополнительного образования.
С 15-00 до 17-00 состоится технический марафон для обучающихся творческих объединений Центра, на котором ребята продемонстрируют свои умения и навыки в области технического творчества.
Дополнительная информация: Людмила Александровна Шурыгина, заместитель директора по УВР (тел.: 72-51-34; 72-52-83)
Просмотров: 574 | Добавил: Yoruk91 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close