Главная » 2018 » Март » 15 » ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФОТОКОНКУРСА «Я И МОЙ МИР»
14:44
ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФОТОКОНКУРСА «Я И МОЙ МИР»

Согласно плану работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2017-2018 учебный год, в целях популяризации и развития детско-юношеского фототворчества в Кемеровской области в марте 2018 года Государственное автономное учреждение дополнительного образования «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» проводит областной детско-юношеский фотоконкурс «Я и мой мир». 

В 2018 году в областном фотоконкурсе приняли участие 550 учащихся из 20 муниципальных образований Кемеровской области (гг.: Анжеро-Судженск, Белово, Калтан, Кемерово, Краснобродский, Киселевск, Ленинск-Кузнецкий, Новокузнецк, Полысаево, Осинники, Прокопьевск, Юрга; районы: Гурьевский, Ижморский, Ленинск-Кузнецкий, Новокузнецкий, Прокопьевский, Промышленновский, Таштагольский, Тяжинский, Юргинский, Яшкинский).

Всего на конкурс поступило 1111 фоторабот из 87 образовательных учреждений. Экспертная комиссия определила призовые фотоработы. С протоколом жюри можно ознакомиться здесь 

В настоящее время ведется работа по формированию постоянно действующей итоговой выставки. Экспозиция будет размещена в апреле в здании Областного центра детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения и доступна для просмотра в течение 2018-2019 гг.

В апреле состоится награждение победителей и призеров фотоконкурса Грамотами департамента образования и науки Кемеровской области. О дате награждения будет сообщено дополнительно. Всем участникам выставки будет вручено «Свидетельство участника».

Просмотров: 838 | Добавил: gaoudodko | Рейтинг: 3.2/4
Всего комментариев: 0
close