Главная » 2019 » Май » 20 » ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБЛАСТНОЙ ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИИ «ОБРАЗОВАНИЕ. НАУКА. ТВОРЧЕСТВО»
18:36
ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБЛАСТНОЙ ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИИ «ОБРАЗОВАНИЕ. НАУКА. ТВОРЧЕСТВО»

Согласно плану работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2018-2019 учебный год, в целях содействия развитию детского (юношеского) научно-технического творчества, обмена опытом педагогических и руководящих работников образовательных организаций научно-технической сферы в период с 15 сентября 2018 года по 30 апреля 2019 года ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» совместно с МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Орион» г. Новокузнецка провел областную Интернет-конференцию «Образование. Наука. Творчество».

В мероприятии приняли участие 85 обучающихся и педагогов, авторы и творческие коллективы из 15 муниципальных образований Кемеровской области (городов: Анжеро-Судженск, Белово, Березовский, Калтан, Кемерово, Киселевск, Междуреченск, Новокузнецк, Осинники, Полысаево, Прокопьевск, Юрга, а также Крапивинского, Новокузнецкого, Таштагольского районов).

На Интернет-конференцию представлены 84 работы в номинациях:

  • научная, исследовательская деятельность учащихся
  • методическая разработка занятия для учащихся
  • методическая разработка внеклассных мероприятий для учащихся
  • методическая статья с описанием педагогического опыта в системе дополнительного образования

По итогам проведения конференции и на основании решения экспертной комиссии определены победители, которые награждены грамотами департамента образования и науки Кемеровской области. Документы направлены в территориальные органы управления образованием. Всем участникам Интернет-конференции высланы свидетельства участников на электронные адреса направляющих организаций.

  ИТОГИ Областной Интернет-конференции «Образование. Наука. Творчество»
Просмотров: 837 | Добавил: gaoudodko | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
close