Главная » 2020 » Март » 20 » КНИГА – МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ! НОВЫЙ ФОТОКОНКУРС!
09:37
КНИГА – МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ! НОВЫЙ ФОТОКОНКУРС!

Дорогие ребята! В период вынужденных продолжительных каникул наш Центр продолжает работать с вами дистанционно. В условиях временного ограничения посещения учреждений культуры и спорта, ваших образовательных организаций мы предлагаем вам вспомнить о самой традиционной форме досуга – чтении книг. Мы предлагаем вам не только читать, но и стать главными популяризаторами культуры чтения в Кузбассе! Тем более, что сделать это можно даже не выходя из дома…посредством визуального искусства фотографии.

Предлагаем вашему вниманию новый заочный областной фотоконкурс «Книга – мой лучший друг», посвященный Году библиотек в Кузбассе.

Все, что нужно для участия в конкурсе – фотоаппарат или смартфон с хорошей камерой, интернет, а главное – желание творчески проявить себя и поделиться результатами своего творчества с кузбассовцами.

Участие в фотосессиях родителей, бабушек и дедушек, братьев и сестер, кошечек и собачек, попугайчиков и хомячков приветствуется! Но не забываем, что главной фотомоделью должна быть её величество Книга!

Фотоконкурс проводится в период с 1 по 30 апреля 2020 года.

Заявки на участие и конкурсные фотографии принимаются до 12 апреля 2020 года.

Победители фотоконкурса будут награждены грамотами организаторов. Все участники получат «Свидетельство участника». Лучшие фотоработы будут размещены на нашем сайте.

С условиями и номинациями Фотоконкурса, а также правилами оформления конкурсной документации необходимо ознакомиться в Положении о Фотоконкурсе.

ПИСЬМО-ВЫЗОВ Областной фотоконкурс «Книга – мой лучший друг»

ПОЛОЖЕНИЕ Областной фотоконкурс «Книга – мой лучший друг»

Просмотров: 1283 | Добавил: gaoudodko | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0
close