Главная » 2018 » Апрель » 20 » НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОГО ФОТОКОНКУРСА «Я И МОЙ МИР»
11:07
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОГО ФОТОКОНКУРСА «Я И МОЙ МИР»

18 апреля 2018 года в городе Кемерово в «Областном центре детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» состоялась торжественная церемония открытия и награждения победителей 40-го областного детско-юношеского фотоконкурса «Я и МОЙ МИР». Поздравила победителей и вручила Грамоты  департамента образования и науки Кемеровской области директор «Областного центра детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» Борисова Юлия Викторовна. Для каждого победителя, призера и лауреата организаторы подготовили красочные юбилейные буклеты с лучшими фотоработами участников конкурса.

Специальные дипломы кафедры фотовидеотворчества КемГИК за высокий художественный уровень фоторабот вручила заведующая кафедрой, доцент Светлакова Елена Юрьевна. Также ребят и педагогов с праздником детской фотографии поздравил доцент кафедры фотовидеотворчества КемГИК, председатель жюри фотоконкурса Гулик Владимир Лаврентьевич. Своим песенным творчеством участников порадовали юные артисты «Гимназиии № 25» г. Кемерова.

В завершении церемонии участникам был продемонстрирован фильм с конкурсными фотоработами победителей, призеров и лауреатов фотоконкурса. 

С протоколом жюри можно ознакомиться здесь 

Всем участникам фотоконкурса на электронные адреса направляющих образовательных организаций направлены «Свидетельства участников». Грамоты победителям, призерам и лауреатам, не принявшим участие в награждении, будут переданы через управления образованием.

Экспозиция итоговой выставки, размещенная в холле Центра по адресу: г. Кемерово, пр. Ленина, 70, будет доступна для просмотра в течение всего 2018 года.

 

 

 

Просмотров: 705 | Добавил: gaoudodko | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
close