Главная » 2018 » Январь » 26 » Областной детско-юношеский фотоконкурс «Я и мой мир».
11:59
Областной детско-юношеский фотоконкурс «Я и мой мир».

Уважаемые ребята!

 

В марте 2018 года ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» в 40-й раз проводит ежегодный областной детско-юношеский фотоконкурс «Я и мой мир». На Конкурс принимаются фотоработы учащихся детских и юношеских фотостудий учреждений дополнительного образования Кемеровской области, творческих объединений образовательных организаций, имеющих опыт работы в развитии этого жанра.

Если вам от 8 до 18 лет, и вы гарантируете ваше личное авторство, то ваши заявки и фотоработы мы примем до 10 февраля по адресу: 650066, г. Кемерово, пр. Ленина, 70. Обязательно ознакомьтесь с правилами участия в Конкурсе! Сделать это можно, скачав Положение о фотоконкурсе «Я и мой мир» на нашем сайте в разделе «План работы. Положения».

Компетентное жюри оценит детское творчество в 8-ми номинациях:

- Портрет;

- Натюрморт;

- Жанровая фотография;

- Пейзаж;

- Животный мир;

- Макросъемка;

- Эксперимент (свободная тема, фотография с использованием компьютерной обработки и различных фотографических технологий);

- Тематическая (к 100-летию со дня основания города Кемерово конкурсная тема - «О тебе, столица Кузбасса!»).

 

По итогам выставки-конкурса победители будут награждены Грамотами департамента образования и науки Кемеровской области. Всем участникам выставки-конкурса будет вручено «Свидетельство участника».

Лучшие фотоработы будут включены в постоянно действующую экспозицию фотоконкурса Областного центра детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения в течение 2017-2018 уч./года.

Справки по тел. 8(384-2)52-17-10, Катаева Инна Юрьевна - координатор выставки.

Просмотров: 1754 | Добавил: gaoudodko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close