Главная » 2018 » Октябрь » 18 » ОБЛАСТНОЙ ПРАКТИКО-ОРИЕНТИРОВАННЫЙ СЕМИНАР
23:06
ОБЛАСТНОЙ ПРАКТИКО-ОРИЕНТИРОВАННЫЙ СЕМИНАР

22 ноября 2018 года ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» совместно с МБУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества «Меридиан» г. Новокузнецка проводит областной практико-ориентированный семинар для педагогических работников Кемеровской области «Реализация ТРИЗ-технологий как способ развития НТТМ в образовательных организациях Кемеровской области».

На семинаре будет представлен практический опыт педагогической работы в области ТРИЗ. Мероприятие пройдет на базе МБУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества «Меридиан» г. Новокузнецка по адресу: ул. Горьковская, 11а (р-он ЗАПСИБ).

Время работы семинара: с 11-00 до 15-30 часов.

Семинар пройдет в два этапа:

  1. Пленарная часть, на которой будут освещены теоретические вопросы, раскрывающие тему семинара.
  2. Работа по секциям, на которых будет представлен практический опыт применения ТРИЗ-технологий в образовательной деятельности.

Также в программе запланированы индивидуальные консультации по вопросам внедрения ТРИЗ-технологий в образовательный процесс.

Приглашаем к активному участию в работе семинара педагогов образовательных организаций городов и районов Кемеровской области.

Просмотров: 442 | Добавил: gaoudodko | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
close