Главная » 2019 » Январь » 15 » ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО АВИАЦИОННЫМ МОДЕЛЯМ ДЛЯ ЗАКРЫТЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
09:18
ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО АВИАЦИОННЫМ МОДЕЛЯМ ДЛЯ ЗАКРЫТЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

23-24 февраля 2019 года ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» при поддержке регионального отделения ДОСААФ России Кемеровской области проводит областные соревнования по авиационным моделям для закрытых помещений среди учащихся, в рамках I этапа Областной олимпиады по техническим видам спорта

В соревнованиях примут участие спортсмены из гг. Кемерово, Осинников, Тайги, Ленинска-Кузнецкого. Мастерство управления моделями, сделанными своими руками, представят участники в возрасте от 8 до 18 лет.

Соревнования состоятся в лично-командном первенстве в классах: «КОРДОВАЯ СКОРОСТНАЯ МОДЕЛЬ», «КОРДОВАЯ МОДЕЛЬ ПОЛУКОПИЯ», «РАДИОУПРАВЛЯЕМАЯ МОДЕЛЬ ПОЛУКОПИЯ», «ПИЛОТАЖНАЯ МОДЕЛЬ», «МОДЕЛЬ ВЕРТОЛЕТА», «РАДИОУПРАВЛЯЕМАЯ МОДЕЛЬ ВОЗДУШНОГО БОЯ».

Победители в личном зачете будут награждены Грамотами департамента образования и науки Кемеровской области и медалями, команды-победители будут награждены грамотами департамента образования и науки Кемеровской области и кубком за I место.

Соревнования состоятся по адресу: г. Кемерово, закрытый спортивный комплекс лыжной базы КузГТУ по адресу: пр-т Шахтеров, 14б.

Открытие: 23 февраля 2019 г. в 11.30 час.

Просмотров: 503 | Добавил: gaoudodko | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
close