Главная » 2018 » Январь » 26 » Областные соревнования по авиационным моделям для закрытых помещений среди учащихся.
11:47
Областные соревнования по авиационным моделям для закрытых помещений среди учащихся.

17-18 февраля 2018 г. ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» при поддержке регионального отделения ДОСААФ России Кемеровской области проводит областные соревнования по авиационным моделям для закрытых помещений среди учащихся, в рамках I этапа Областной олимпиады по техническим видам спорта.

В соревнованиях примут участие спортсмены из гг. Кемерово, Новокузнецка, Осинников, Тайги, Ленинска-Кузнецкого, Белово, Прокопьевска. Мастерство управления моделями, сделанными своими руками, представят участники в возрасте от 8 до 18 лет.

Соревнования состоятся в лично-командном первенстве в классах: «КОРДОВАЯ СКОРОСТНАЯ МОДЕЛЬ», «КОРДОВАЯ МОДЕЛЬ ПОЛУКОПИЯ», «РАДИОУПРАВЛЯЕМАЯ МОДЕЛЬ ПОЛУКОПИЯ», «ПИЛОТАЖНАЯ МОДЕЛЬ», «МОДЕЛЬ ВЕРТОЛЕТА», «РАДИОУПРАВЛЯЕМАЯ МОДЕЛЬ ВОЗДУШНОГО БОЯ».

Победители в личном зачете будут награждены Грамотами департамента образования и науки Кемеровской области и медалями, команды-победители будут награждены Грамотами департамента образования и науки Кемеровской области и кубками за I место.

Соревнования состоятся по адресу: г. Кемерово, закрытый спортивный комплекс лыжной базы КузГТУ по адресу: пр-т Шахтеров, 14б

Открытие: 17 февраля 2018 г. в 11.00 час.

Закрытие соревнований, награждение победителей: 18 февраля 2018 г. в 16.00 час.

Просмотров: 570 | Добавил: gaoudodko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close