Главная » 2018 » Май » 7 » ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СУДОМОДЕЛЬНОМУ СПОРТУ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ В КЛАССАХ РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ ЯХТ
12:11
ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СУДОМОДЕЛЬНОМУ СПОРТУ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ В КЛАССАХ РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ ЯХТ

23 мая 2018 года ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» проводит Областные соревнования по судомодельному спорту среди учащихся в классах радиоуправляемых яхт, в рамках IV-го этапа Областной олимпиады по техническим видам спорта, на территории озера «Красное». Мероприятие пройдет при поддержке регионального отделения ДОСААФ России Кемеровской области.

Команды, занявшие призовые места, будут награждены Грамотами департамента образования и науки Кемеровской области и кубком за I место. Победители и призеры в личном зачете – Грамотами департамента образования и науки Кемеровской области и медалями.

Открытие соревнований состоится 23 мая 2018 года, в 10-30 часов, на берегу озера «Красное» по адресу: г. Кемерово, пр. Ленинградский, 1 (мкр. Шалготарьян).

Справки по тел.: 8 (384-2) 52-17-10, 52-21-27, Погадаева Наталья Владимировна, заведующая организационно-массовым отделом; Синкина Яна Олеговна, педагог-организатор.

ПОЛОЖЕНИЕ
Просмотров: 497 | Добавил: gaoudodko | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
close