Главная » 2012 » Октябрь » 9 » Открытое областное заочное первенство Кемеровской области по радиосвязи на КВ телефоном среди обучающихся
16:11
Открытое областное заочное первенство Кемеровской области по радиосвязи на КВ телефоном среди обучающихся
Пресс-релиз 
открытого областного заочного первенства Кемеровской области по радиосвязи на КВ телефоном среди обучающихся 

Согласно плану работы департамента образования и науки Кемеровской области 19 октября 2012 года Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Кемеровской области «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» при поддержке регионального отделения ДОСААФ России Кемеровской области на базе МБОУ ДОД «Городской центр детского (юношеского) технического творчества» г.Кемерово проводит открытое областное заочное первенство Кемеровской области по радиосвязи на КВ телефоном среди обучающихся.
В первенстве примут участие индивидуальные и коллективные радиостанции из Кемеровской, Новосибирской, Омской, Иркутской области, Алтайского края.
Все данные по проведенным радиосвязям поступают в судейскую коллегию. По результатам проверки данных будут выявлены победители и призеры в личном и командном первенстве.
Результаты будут обрабатываться в течение 1-2 месяцев. 
По итогам победителям и призерам личного первенства будут вручены дипломы департамента образования и науки Кемеровской области, командного первенства – кубки и дипломы департамента образования и науки Кемеровской области соответствующих степеней в марте 2013 года.

Справки по тел. в г.Кемерово 8(384-2)72-51-34, Погадаева Наталья Владимировна, зав. отделом.

Положение на сайте: www.CAOUDODKO.ucoz.ru

Просмотров: 659 | Добавил: Yoruk91 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close