Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Открытое заочное Первенство Кемеровской области по радиосвязи КВ телефоном среди учащихся.
18:26
Открытое заочное Первенство Кемеровской области по радиосвязи КВ телефоном среди учащихся.

Открытое заочное Первенство Кемеровской области по радиосвязи КВ телефоном среди учащихся

 

с 15 октября по 20 декабря 2017 года состоится открытое заочное Первенство Кемеровской области по радиосвязи КВ телефоном среди учащихся.

Мероприятие пройдет на базе МБОУ ДО «Городской центр детского (юношеского) технического творчества города Кемерово» при поддержке регионального отделения ДОСААФ России Кемеровской области.

В Первенстве примут участие индивидуальные и коллективные радиостанции из Кемеровской, Новосибирской, Омской, Иркутской областей, Алтайского края.

Соревнования проводятся заочно.

Все данные по проведенным радиосвязям поступают в судейскую коллегию. По результатам проверки данных будут выявлены победители и призеры в личном и командном первенстве.

Результаты будут обрабатываться в течение 1-2 месяцев.

По итогам победителям и призерам личного первенства будут вручены Грамоты департамента образования и науки Кемеровской области, командного первенства – кубки и Грамоты департамента образования и науки Кемеровской области соответствующих степеней в марте 2018 года.

Справки по тел. в г. Кемерово 8(384-2)52-21-27, Погадаева Наталья Владимировна, заведующая организационно-массовым отделом; Синкина Яна Олеговна, педагог-организатор.

Положение на сайте: www.CAOUDODKO.ucoz.ru

Просмотров: 516 | Добавил: gaoudodko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close