Главная » 2019 » Март » 28 » ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОТКРЫТОГО ОБЛАСТНОГО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФОТОКОНКУРСА «Я И МОЙ МИР»
12:07
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОТКРЫТОГО ОБЛАСТНОГО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФОТОКОНКУРСА «Я И МОЙ МИР»

В марте 2019 года в Кузбассе Государственным автономным учреждением дополнительного образования «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» был проведен 41-ый фотоконкурс "Я и мой мир".

В этом году в фотоконкурсе приняли участие 553 обучающихся из 5 регионов Российской Федерации: Красноярский край, Самарская область, Свердловская область, Удмуртская Республика, Кемеровская область, в том числе 21 муниципальное образование Кемеровской области (гг.: Анжеро-Судженск, Белово, Калтан, Кемерово, Краснобродский, Киселевск, Ленинск-Кузнецкий, Новокузнецк,  Осинники, Прокопьевск, Тайга; районы: Беловский, Гурьевский, Кемеровский, Мариинский, Прокопьевский, Промышленновский, Таштагольский, Тяжинский, Юргинский, Яшкинский).

На конкурс поступило 1532 фотоработы.

По итогам проведения фотоконкурса и на основании решения экспертной комиссии определены победители, призеры и лауреаты конкурса.

ПРОТОКОЛ Областной фотоконкурс "Я и мой мир"

 

 

Всем участникам фотоконкурса на электронные адреса направляющих образовательных организаций направлены «Свидетельства участников».

В начале апреля грамоты победителям, призерам и лауреатам из Кемеровской области будут переданы через управления образованием. Грамоты победителям из других регионов РФ в электронном виде будут высланы на электронные адреса направляющих образовательных организаций.

В настоящее время ведется работа по подготовке буклета с фотоработами победителей и традиционного фильма с конкурсными фотоработами победителей, призеров и лауреатов фотоконкурса. Буклеты с нанесенным QR-кодом с отсылкой на фильм будут также в электронном виде высланы всем участникам фотоконкурса.

Оргкомитет фотоконкурса благодарит всех участников за представленные фотографии и ждет ваши фотошедевры в следующем учебном году.

Просмотров: 1369 | Добавил: gaoudodko | Рейтинг: 4.0/5
Всего комментариев: 0
close