Главная » 2019 » Апрель » 26 » ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ВОЛШЕБНЫЙ МИР КОМПЬЮТЕРА 2019»
09:34
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ВОЛШЕБНЫЙ МИР КОМПЬЮТЕРА 2019»

Согласно плану работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2018-2019 учебный год, в целях популяризации и развития сферы информационных технологий в детском (юношеском) техническом творчестве, с марта по апрель 2019 года состоялась открытая межрегиональная интернет выставка-конкурс творческих работ учащихся по информационным технологиям «Волшебный мир компьютера».

На выставку-конкурс представлено 327 творческих работ из 7 регионов России (Республики: Башкортостан; Татарстан, Удмуртская; Алтайский край; области: Нижегородская, Курская, Кемеровская), в том числе 17 муниципальных образований Кемеровской области (города: Белово, Калтан, Кемерово, Киселевск, Краснобродский, Мыски, Новокузнецк, Осинники, Полысаево, Прокопьевск; районы: Гурьевский, Мариинский, Новокузнецкий,  Топкинский, Юргинский, Тяжинский, Яшкинский).

В выставке-конкурсе приняли участие 245 обучающихся в возрасте от 7 до 18 лет.

Конкурс прошел по 3 номинациям:

  • компьютерная графика,
  • коллаж, фотомонтаж,
  • издательство.

Виртуальную экспозицию итоговой выставки можно посмотреть  по ссылке

По итогам проведения выставки-конкурса и на основании решения экспертной комиссии победители и призеры выставки (1,2,3 места) награждаются грамотами департамента образования и науки Кемеровской области. 

Всем участникам интернет-выставки на электронные адреса направляющих образовательных организаций высланы свидетельства участников.

В мае грамоты победителям и призерам будут переданы через управления образованием. Грамоты для участников из других регионов РФ в электронном виде будут высланы на электронные адреса направляющих образовательных организаций.

Сводные протоколы
Просмотров: 683 | Добавил: gaoudodko | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
close