Главная » 2018 » Март » 26 » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ!
14:49
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ!

24 марта 2018 года прошла областная техническая олимпиада среди учащихся на базе Новокузнецкого института (филиала). В олимпиаде приняло участие 99 школьников из 10 муниципальных образований Кемеровской области гг. Прокопьевск, Новокузнецк, Березовский, Кемерово, Белово, Киселевск, Осинники, Анжеро-Судженск, п.г.т. Промышленная, п. Трудармейский.

Участникам было предложено выполнить 6 олимпиадных заданий согласно возрастной категории в течение 1 часа. Затем компетентное жюри состоящее из преподавателей ведущих ВУЗов г. Новокузнецка осуществило экспертную оценку и определило победителей и лауреатов.

Список членов жюри Областной технической олимпиады школьников

Сотрудники Новокузнецкого института (филиала) КемГУ:

  1. Антоненко Александр Иванович – кандидат физико-математических наук, доцент, доцент кафедры «Математики, физики и методики обучения».
  2. Варенков Сергей Васильевич – кандидат технических наук, доцент, доцент кафедры «Технология, профессиональное обучение и общетехнические дисциплины».
  3. Васильев Алексей Алексеевич – старший преподаватель кафедры «Математики, физики и методики обучения», учитель физики МБ НОУ «Лицей № 111».
  4. Кравцова Ольга Александровна – кандидат технических наук, доцент кафедры «Технология, профессиональное обучение и общетехнические дисциплины».
  5. Красулин Дмитрий Владимирович – руководитель группы информационно-технического обеспечения.
  6. Коткин Сергей Дмитриевич – кандидат педагогических наук, доцент кафедры «Технология, профессиональное обучение и общетехнические дисциплины».
  7. Можаров Максим Сергеевич - кандидат педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой «Теории и методики преподавания информатики».
  8. Савченко Александр Иванович – кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры «Технология, профессиональное обучение и общетехнические дисциплины».
  9. Читайло Артем Иванович - старший преподаватель кафедры «Теории и методики преподавания информатики».

Сотрудники других организаций:

  1. Рябцев Олег Вадимович – кандидат технических наук, доцент, доцент кафедры «Транспорт и логистика» Сибирского государственного индустриального университета.
  2. Князев Сергей Валентинович – кандидат технических наук, доцент, доцент кафедры «Материаловедения литейного и сварочного производства» Сибирского государственного индустриального университета, директор КРОО «Кузнецкая инженерная академия».
  3. Плешков Сергей Анатольевич – начальник лаборатории «Электропривода» Центральной электротехнической лаборатории ООО «Электротехсервис».

Председатель жюри:

Киселева Татьяна Владимировна – старший преподаватель кафедры «Технология, профессиональное обучение и общетехнические дисциплины», заместитель декана по социальной и воспитательной работе.

Победители награждены грамотами департамента образования и науки Кемеровской области и медалями. Лауреаты – дипломами Новокузнецкого института (филиала) КемГУ. Всем участникам вручено «Свидетельство участника».

 Сводный протокол
Скачать фото с мероприятия (138 Мб)

Просмотров: 116 | Добавил: gaoudodko | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
close