Главная » 2012 » Ноябрь » 07
В соответствии с планом работы ГАОУ ДОД КО ОЦДТТБДД, 1 ноября 2012 года на сборном пункте Кемеровской области состоялось совещание по вопросам военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки для организаторов военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки в лице руководителей муниципальных военно-патриотических объединений, клубов, центров, представителей органов управления образованием, ответственных за данное направление работы, руководителей активно действующих общественных объединений в сфере военно-патриотического воспитания молодежи.    

Организаторами совещания выступили Кузбасский детско-юношеский центр военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки и военный комиссариат ... Подробнее »
Просмотров: 1542 | Добавил: Yoruk91 | Дата: 07.11.2012 | Комментарии (0)

30 октября в средней школе д. Черемичкино Топкинского района состоялась презентация книги «Зазвучавшие вновь голоса». Книга о трагической странице Великой Отечественной войны – массовом угоне в неволю мирных жителей из оккупированных врагом территорий. 
Более 15 лет продолжался сбор материалов для книги. Около тысячи бывших узников фашизма, проживающих в Кузбассе откликнулись на призыв заполнить анкету с воспоминаниями о пережитом в годы войны. Сведения о 540 из них вошли в книгу, изданную в 2011 году.
Руководитель проекта   Александр Фролович Шураев, председатель правления Кемеровского областного отделения Российского областного отделения Российского союза бывших несовершеннолетних узни ... Подробнее »
Просмотров: 834 | Добавил: Yoruk91 | Дата: 07.11.2012 | Комментарии (0)

close