Главная » 2012 » Ноябрь » 08
Победители Открытого международного историко-краеведческого конкурса «Морской венок Славы: моряки на службе Отечеству» (г. Санкт-Петербург) из Кемеровской области, отдыхавшие во Всероссийском детском центре «Орленок», вернулись домой.  

Напомним, что в этом конкурсе приняло участие более 3 000 школьников, победителями признаны около 100 человек из России и ближнего зарубежья. Из Кузбасса в число призеров конкурса вошли 7 обучающихся из городов Мыски, Киселевска, Ленинска-Кузнецкого, с. Пача Яшкинского района.  

Юные кузбассовцы получили в дар от организаторов конкурса сборник лучших творческих работ участников под названием « ... Подробнее »
Просмотров: 613 | Добавил: Yoruk91 | Дата: 08.11.2012 | Комментарии (0)

Под таким девизом 25 октября  стартовала в Кемеровской области областная Акция «Детство без обид и унижений», направленная на привлечение внимания родителей, педагогов, общественности к актуальной проблеме жестокого обращения с детьми.
Педагоги-организаторы Отделения по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних в 25 территориях Кемеровской области активно включились в работу по формированию атмосферы нетерпимости к проявлениям жестокого обращения с детьми.
В рамках Акции в специальной (коррекционной) школе-интернат № 2 (г.Прокопьевск)педагогом-организатором Линдегрин И.С. проведено мероприятие под названием  «Маршрутами успеха», во время которого состоялась встреча воспитанников с чемпионом мира по тайскому боксу Ю.Давтян. 
Просмотров: 666 | Добавил: Yoruk91 | Дата: 08.11.2012 | Комментарии (0)

close